Новости

Современные пивные бары

Современные пивные бары

Пивные бары на сегодняшний день не являются редкостью, особенно в тех регионах, которые посещаются туристами. Любой ресторан и любой современный пивной бар должен идти в ногу со временем.

Центр управления качеством Тулы предоставляет руководителям пищевых предприятий такие документы, как сертификат ХАССП и сертификат по ИСО 22000. Помимо того что клиентам Центра предлагается сертификация ХАССП, сертификат ХАССП, сертификат ИСО 22000, сертификация ИСО 22000, они могут воспользоваться любой из программ сотрудничества

Изменения должны касаться и меню — в частности требуется разнообразить ассортимент пивных напитков. Сегодня бочковое пиво уже является чем-то банальным, и посетителей больше привлекают более изысканные и, так сказать, неординарные напитки, например пиво со всевозможными добавками и разными вкусовыми оттенками.

Что же поможет современному ресторатору действовать производительно, то есть опережая, предвидя изменения в отрасли? Ответ — научиться отслеживать отраслевые тренды, анализировать тенденции развития туристических потоков и прогнозировать их динамику. Ресторанный бизнес должен быстро адоптироваться к изменениям в туристическом потоке, в первую очередь ориентируясь на кулинарные предпочтения туристов из стран, туристические потоки из которых растут, учитывая также и другие факторы, которые влияют на туристические потоки.

Дата публикации: 03.11.2015, 00:35

Читать так же:  Пивной ресторан

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button