Новости

Кондиционеры для винных погребов

Истинные ценители вина знают, что оно является достаточно нежным продуктом и нуждается в особом внимании, чтобы наполниться через время тонким вкусом. Качество старения вина напрямую зависит от условий его содержания, которые в современных погребах не всегда соблюдаются. Прежде всего, это касается зданий, построенных недавно. Стоит задуматься о покупке специальных винных шкафов и стеллажей, использовании экологических лаков и красок, создании уникального интерьера с помощью лепнины в Воронеже, применении систем климат-контроля. Современные производители климатического оборудования предлагают серию кондиционеров для винных погребов, которые разработаны специально с целью создания наиболее оптимальных условий для хранения вина.

Кондиционеры для винных погребов представляют собой охладительную технику для постоянного поддержания подходящих параметров в помещении. Климатическое оборудование данного типа идеально подходит не только для зданий, где на протяжении длительного времени содержаться вина. Кондиционеры mdv в Воронеже для винных погребов часто монтируются в комнатах, где находятся сигары, колбасы, сыры и другие дорогие изделия. Специализированные климатические моноблоки и сплит-системы позволяют поддерживать температуру в помещении в пределах 8 – 15 градусов по Цельсию.

Кондиционеры имеют ряд дополнительных функций, которые способны: нагревать и увлажнять помещение, уменьшать уровень шума, а также осуществлять монтаж без привлечения специалистов. Кроме этого, климатическое оборудование обеспечивает вывод из помещения винного погреба избыточной влажности вместе с конденсатом, поддерживая нужный верхний порог влажности в диапазоне 50 – 80%. Управление таким кондиционером осуществляется с помощью удобного цифрового дисплея. Все модели оснащены встроенным термостатом и датчиком температуры. Нужно просто раз выставить требуемую температуру, и кондиционер в автоматическом режиме будет поддерживать её.

Причины, по которым следует купить сплит-систему в Воронеже для винных погребов:

1. Эстетичный внешний вид оборудования.

Читать так же:  Пивной ресторан - новый ресторанный бизнес

2. Доступность климатической техники по сравнению с другим оборудованием.

3. Наличие системы диагностики, которая поддерживает режим удаленного доступа.

4. В оборудовании для винных погребов используется безопасный охлаждающий хладагент – газ R410A.

5. Высокий индекс энергоэффективности.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button