Новости

Аудитория пивного ресторана

altПивные рестораны набирают обороты в использовании и посещении их населением. Это очень комфортные и удобные заведения, где любители и ценители пива просто наслаждаются его вкусом. По статистике эти рестораны посещают как молодые, так и люди в возрасте. Меню в этих ресторанах впечатляющее, можно найти любое пиво, которое ты захочешь, да ещё и узнаешь много новых названий и разновидностей пива. 
Люди, которые посещают эти рестораны, могут делиться на несколько категорий. Это молодежь, возрастом от 18 и выше, которая не имеет достаточных финансов для больших заказов, поэтому ограничиваются заказом недорогого пива ну и чего-нибудь из закусок, и то редко. Кстати, многие мужчины и женщины думают о том, как похудеть, но если вы употребляете пиво в регулярных дозах, то вам этого не видать. Люди возрастом от 25 и выше употребляют и заказывают пиво уже в других количествах и кухня в их заказе разнообразна, на это соответственно уходит больше денег. Такие люди являются самыми частыми посетителями пивных ресторанов, они являются самой востребованной аудиторией для таких заведений. 
Ещё одна разновидность посетителей, это иностранцы, но они заказывают зачастую то, что им ближе, но это хорошие и желанные клиенты. Наслаждайтесь пивом в специальных ресторанах, где вам однозначно рады. 
Дата публикации 25.04.2012, 14:13
Читать так же:  О пиве!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button