Новости

Как открыть пивной бар?

altНекоторые предприниматели начинают с ресторанов. Ресторанный бизнес включает в себя не одни рестораны, а также различные пивные бары. Каким образом начинают организовывать подобного рода проекты? Для начала предприниматель регистрируется как юр. лицо в одной из опф (организационно-правовой формы), затем заключает договор аренды. Если это будет пивной ресторан, то нужно будет учесть расположение будущей кухни, рассчитать ассортимент, затраты на стоимость пива, рецептуру быстро приготавливающейся закуски и т.д. 
Огромную популярность завоевали пивные бары с наличием больших экранов, где показывают спортивные события. Это привлекает достаточно большой круг людей и позволяет на этом зарабатывать. Крайне важно учесть фактор ремонтных работ. Скажем, заключая договор со строителями после вышеперечисленных действий, то если компания серьёзная, то её работники знают, как красиво поклеить обои или же выложить кладку из кирпича, что придаст вашему заведению более уютный вид, что скажется на потоке посетителей. 
Немаловажно учесть некоторые маркетинговые ходы: всевозможные акции, большой ассортимент пивных напитков, а также использовать интернет и будет нелишне организовать доставку на дом как пива, так и сопутствующих товаров (сигареты, закуска, другие блюда). В итоге ваш персонал будет работать обслуживая клиентов, как в баре, так и удалённо. 
Дата публикации 28.04.2012, 17:46
Читать так же:  Секреты дегустации

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button