Новости

Как выбрать пиво?

Как давно всем известно самая пивная нация-  это немцы. По данным опросов пиво там пьют как мужчины,  так и женщины. Именно по этому самый огромный пивной фестиваль проходит в Мюнхене.

Но немцы очень требовательны к пиву и предпочитают пить его по правилам и не мешать ни с чем. Конечно, на  самом-то деле существует очень много рецептов по приготовлению коктейлей с пивом и сиропом. Попробуйте смешать банановый  и  пиво- получится очень вкусный напиток. Но гурманы этого напитка настоятельно рекомендуют все-таки ни с чем его не смешивать.

В мире есть много интересных фактов о пиве. Например- в одном американском городе нельзя поить слона пивом. А что бы мебель имела приятный глянец, надо протереть его пивом и маленьким кусочком воска.  А в пивной Японии есть объявление, что при землетрясении до трех балов будет бесплатно бокал пива.

Как же правильно выбрать пиво? Всем  нам давно известно, что лучшее пиво продается на разлив. Так же нельзя выбирать пиво по стоимости-  не всегда то что дорого, очень хорошо.  Фильтрованное пиво не должно иметь осадка и мути.  Пиво может быть светлым или темным. Срок же хранения пива может быть разным.без консервантов пиво хранится очень мало. Нельзя употреблять пиво с истекшим сроком годности. Пиво нельзя употреблять беременным и детям.

Дата публикации 08.05.2012, 20:50

Читать так же:  Чем ознаменован ресторан

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button