Новости

Фестиваль пива

altНа протяжении трех дней, начиная с 16 мая на территории огромного выставочного центра в курортном городе Сочи прошел двадцать первый фестиваль форума «Пиво-2012» под названием «Море пива в Сочи». Компания «Новосибирскпродмаш», которая поставляет не пенящееся пиво на разлив Pegas, также приняла участие в этом торжестве и преподнесла на фестивале новинки пивного производства. Кроме ранее известных товаров: золотая колонна PegasDragonGold, пеногаситель PEGAS EcoTapNext, на фестивале «Пиво-2012» было представлено новое изобретение компании «Новосибирскпродмаш»  устройство линейка PEGAS, которое помогает расширить возможности при разливе пива из кег-пеногасителей под названием PEGAS SteelDuo. 
На фестивале можно было заметить много вывесок, которые обращались к водителям автомобилей, чтобы те не садились за руль в нетрезвом виде, иначе может и автосервис ровер не помочь. Подробности об изобретении, которое было представлено компанией «Новосибирскпродмаш»   на фестивале «Пиво-2012», а также и о самом форуме вы можете подробнее узнать на сайте форума.
Директор, который занимается маркетингом в компании «Новосибирскпродмаш»   отметил, что в последнее время появилось большое количество пивоварных компаний из-за того, что популярные и большие компании не уделяют вниманию созданию новых сортов пива.

Дата публикации 07.06.2012, 00:02

Читать так же:  Чем хороши пивные рестораны

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button