Новости

Заработок на алкогольных слабостях

altРусский народ всегда славился тем, что любит посещать различные рестораны и употреблять большое количество спиртного. На этих слабостях зарабатывают большие деньги владельцы ресторанов, да и, конечно же, владельцы пивоварен. Пиво, наверное, самый продаваемый алкогольный напиток в мире. Его пьют практически во всех странах мира. Заводы, на которых производят пиво, постоянно модифицируются, и их владельцы стараются усовершенствовать технологию пивоварения. Это все делается для захвата большего сегмента рынка, и даже для выхода на международный рынок, а там, как всем известно, требования к качеству продукции на много выше.

Зарплаты на ведущих пивоварнях платят достойные. Многие технологи производства имеют свой бизнес, который они совмещают со своей основной работой. Так, один сотрудник пивоварни открыл магазин моторных масел, посадил туда продавца, наладил поставки товара. Потом опять стал полностью  посвящать себя своей любимой работе.  Ведь бизнес – это, как не крути, рискованное дело, которое в любой момент может прогореть, а работа на стабильном предприятии всегда принесет хорошую зарплату.

На рынке пива сейчас огромная конкуренция, и каждый производитель пытается, как-то опередить своих главных конкурентов. Они даже прибегают к таким хитростям, как подкупу сотрудника. Это все делается для снижения спроса на конкурентную продукцию, и завоевания лидерских позиций. 

Дата публикации 13.06.2012, 00:39

Читать так же:  Современные пивные бары

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button