Новости

Открываем ресторан

altИмея достаточно денег, многие бизнесмены желают открыть непременно элитный, фешенебельный ресторан. Но такой ресторан открывать намного труднее, ведь придумать изюминку, привлекающую посетителей способен не каждый ресторатор. Кроме того, вложенные средства могут еще долго не окупаться. 
Открытие такого ресторана – не ради прибыли, а ради престижа возможно. Но нужно ли? Наверняка ни один из рестораторов не желает вложить все свои деньги в заведомо убыточное предприятие. В этом случае лучше заняться продажей авто Мерседес – такой бизнес более стабильный и рентабельный. 
Идеальным рестораном – будут рестораны пивной тематики в демократичном европейском стиле. Уровень таких ресторанов доступен большей части населения и не требует высоких капиталовложений, как элитное заведение. Такие рестораны могут менять уровень сервиса, вырастая на более качественный, привлекая таким образом к себе еще большее количество гостей, не меняя, принципиально, при этом ценовую политику. Тематика ресторана при этом может быть любая: автомобильная, морская, домашняя или же спортивная. Это не имеет принципиального значения, кроме того – позволяет вложить ту сумму денег, на которую будущий хозяин может рассчитывать. 
Главным аспектом остается то, что в нынешнее время к открытию ресторана нужно относится очень серьезно, на высоком профессиональном уровне, привлекая к этому профессионалов.  
Дата публикации 20.06.2012, 13:39
Читать так же:  В ресторан - открывать таланты

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button