Новости

Пивные бары и рестораны

Пиво — слабоалкогольный напиток, почти всеми любимый. На сегодняшний день большой выбор сортов пива. Каждый любитель имеет свое предпочтение, будь оно темное или светлое, чешское или немецкое. У каждого свой индивидуальный вкус. Все производители пива варят его по своим рецептам, которые передавались им от предков. И никто из них не раскрывает его секрет.

Производители  тщательно контролируют варку пива и хранение. Заводы соблюдают абсолютную чистоту, а также уделяют большое внимание вкусу данного продукта. На сегодняшний день во всем мире развита сеть пивных ресторанов и баров. Разница между рестораном и баром в том, что в баре к пиву прилагают только сухие закуски, а в ресторане предусмотрены ряд разных продуктов и блюд. Конечно же, бары строят чаще рядом с коттеджами и домами. Можно снять коттедж на сутки недалеко от ресторана или бара, чтобы провести свой отдых приятно.

Большое внимание уделяют оснащенности и дизайну. В таких заведениях одно удовольствие провести время за бокалом немецкого или же жигулевского пива. Это не те пивные ларьки, которые были в советские времена. Хоть и цены были не высоки, но вот обстановка качества обслуживания были очень низки. Почти в каждом регионе России имеются бары и рестораны с высоким сервисом обслуживания и с огромным выбором разных сортов пива. Каждое учреждение заинтересовано, чтобы посетители выбрали именно их заведение.

Дата публикации 12.07.2012, 17:25

Читать так же:  Современные пивные бары

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button