Новости

Пивные рестораны

Ресторан уже давно плотно вошёл в нашу жизнь. Это любимое место не только изысканных гурманов, но и людей, желающих хорошо провести своё свободное время. По ассортименту предлагаемой продукции рестораны делятся на рыбный, пивной, сырный. О пивном ресторане мы с вами и поговорим.
Исходя из названия, пивное заведение отличается от обычного ресторана широким ассортиментом пива. Причём это не стандартные сорта светлого, тёмного и безалкогольного пива, а 15-30 позиций. Конечно, кроме пива, в ресторане представлены различные коктейли и более крепкие напитки, такие, как виски, коньяк, водка и другие. Отдельно стоит заметить столь популярный коньяк Реми Мартин Луи 13. Этот напиток производиться из 12 спиртов в регионе Гранд Шампань. Его отличительной особенностью является золотистый цвет с коричнево-красным оттенком и щедрый букет ароматов.
Кроме напитков, в пивном ресторане присутствует и полноценная кухня. Там представлены разнообразные салаты, холодные, горячие закуски, супы, десерты. Во многих пивных ресторанах проводятся различные развлекательные мероприятия: фестивали, живая музыка, шоу-программы и тематические вечера.
Не стоит думать, что рестораны нужны только, чтобы поесть. В них можно расслабиться, насладиться музыкой и просто хорошо провести время. Эти несколько часов, проведённые в хорошей компании, помогут вам отвлечься от будничных  дней и по-настоящему отдохнуть.

Дата публикации 12.07.2012, 17:36

Читать так же:  Проблемы развития ресторанного бизнеса

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button