Новости

Пивной ресторан в стиле старой Одессы.

Совсем недавно по совету подруги мы с друзьями посетили бар-гриль-ресторан в одном из районов столице – Марьино, он весьма демократичен. Атмосфера ресторана приятная, кухня весьма разнообразна, огромный выбор знаменитых пивных марок. Меня поразил прекрасный интерьер ресторана в стиле Одессы сороковых годов – зеленые фикусы в деревянных потертых кашпо, серебристая кефаль в связках, ржавые якоря и цепи, картины, написанные маслом, с видами морского берега и порта. 

И среди всей этой красоты я сделала множество прекрасных фотографий, в чем мне очень помог мой фотоаппарат, его и также все аксессуары для него я приобретала на http://www.sotmarket.ru/category/aksessyary_dlya_fotoapparatov.html и осталась полностью довольна качеством техники. Благодаря этому сайту яркие моменты, прекрасное общение с друзьями и золотистые бокалы с пивом так легко запечатлелись в нашей истории. Моменты радости никогда уже не будут стерты из памяти. 

В выходные дни ресторанчик также работает и как ночной клуб, проводятся концерты живой музыки, классные ди-джеи создают атмосферу зажигательного танцевального настроения на площадке, «отец» Одессы Дюк Ришелье приглашает к отличному отдыху в VIP-зал, а девушка с веслом мило встречает гостей у самого входа В ресторане выделены зоны, получившие названия в процессе формирования – «Московский дворик», «Причал», «Беседка», «Ночь в порту», «Ришелье». 
В памятной атмосфере ресторанчика есть возможность встретится с деловыми партнерами, провести памятный семейный праздник или заказать корпоративный банкет. Кухня этого ресторана полна изысканными холодными и горячими закусками, супами, горячими блюдами, салатами, десертами, прекрасная карта вин. Все блюда приготовлены из свежайших и высококачественных продуктов. Для любителей спорта имеются яркие трансляции, чемпионатов, футбольных матчей, кубков. 
Дата публикации: 18.09.2012, 09:01
Читать так же:  Пивное заведение

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button