Новости

Доставка суши — популярность услуги растет

Москва — это сердце России, город, который восхищает и завораживает своими достопримечательностями, видами и пейзажами, притягивает своей динамикой и ритмом. Поэтому в этом городе так много туристов. Все гости с интересом осматривают здания, относящиеся к старой застройке, и современные небоскребы, но для остановки многие из них выбирают такой зеленый островок, как Октябрьское поле.
До 1922 года эта местность, находящаяся на северо-западе Москвы, называлась Военное поле, а затем была переименована. Начиная с 1948 года, здесь развернулось активное строительство, а в 1972 году открылась одноименная станция метрополитена.
Причины, по которым туристы стремятся попасть в расположенные на Октябрьском поле отели, понятны — эта местность экологически чистая, к тому же располагается в элитном живописном районе недалеко от центра Москвы. На метро до Красной площади можно доехать всего за двадцать минут. Стоимость номеров в здешних гостиницах вполне доступная, а сервис — на самом высоком уровне.
Отдыхающие, да и сами москвичи любят прогуливаться в Серебряном бору. Особенно много гуляющих можно увидеть здесь летом. В лесопарке имеется целая система прудов с пляжами и мостиками.
Местные жители и туристы, приехавшие на отдых, активно пользуются такой услугой, как доставка суши. Заказать суши можно по телефону или через Интернет, зайдя на сайт компании. Оформив онлайн-заказ, можно быть уверенным в том, что вкусные суши очень скоро окажутся на вашем столе. Форма оформления заказа предельно проста, с ней может справиться любой человек, даже пенсионер или ребенок.
Доставка суши Октябрьское поле — не исключение, возможна даже в ночное время. Буквально через пятнадцать-двадцать минут после звонка или оформления онлайн-заказа курьер доставит вам суши. Это очень удобно, ведь не нужно специально ехать в суши-бар, чтобы попробовать это замечательное блюдо.
Гостям города будет интересно посетить элитный банный комплекс под названием «Усадьба банная на Октябрьском поле». Комплекс бань-усадеб состоит из одиннадцати срубов — два одноэтажных, рассчитанных на шесть человек, и восемь двухэтажных, вмещающих большие компании до 25 человек. Одиннадцатый, эксклюзивный сруб «Сказка» вмещает 20 человек. Около каждого сруба во дворе находится бассейн и дубовая бочка для релаксации, а также мангал. Всем посетителям выдают в аренду халаты, тапочки и другие банные товары. В Банной усадьбе создается полное впечатление того, что попал в настоящую сказку или в далекое прошлое. Так и хочется прикоснуться ко всему рукой, чтобы убедиться в том, что это все настоящее.

Дата публикации: 16.10.2012, 13:35
Читать так же:  Рестораны, которым доверяют

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button