Новости

Интересные рестораны

altДаже если у человека есть свое любимое местечко, где можно перекусить или посидеть вечером с друзьями, мало кто откажется попробовать что-то новое. Всегда хочется побывать в необычном месте. Для тех, кто любит всякую живность, можно посетить Ресторан «Ноев Ковчег», там по залу ходят уточки, которых можно покормить. Там шикарный интерьер с посудой сделанной руками.
Ресторан «Кавказская пленница» тематический ресторан по мотивам фильма Гайдая. Это ресторан кавказской кухни, где звучит музыка 60-х годов. Во дворе ресторана есть прудик с живой рыбой.
Еще один тематический ресторан «Белое солнце пустыни». Это для любителей восточной кухни. Интерьер выдержан в стиле востока. Там можно посмотреть танец живота и попробовать барашка на вертеле. Ресторан «Служебный вход», для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу 60-х -80х. Атмосфера и меню перенесет вас в эти годы. Любой из ресторанов «Навигатор» перенесет вас в любую из стран мира. Там можно попробовать различные национальные блюда почти всех стран мира. Это идеальное место для тех, кто с удовольствием ест пиццу в Люберцах, шашлык в Адлере и блины в Рязани. Здесь можно попробовать как привычную еду, так и испробовать нечто новое.
Индийский ресторан «Дарбар» одарит вас редкими даже для Индии блюдами. Там большой выбор вегетарианского меню.
Дата публикации: 26.10.2012, 07:57

Читать так же:  Свежее пиво в пивном баре

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button