Новости

Пивной ресторан Пивнушка

altУже двадцать лет назад впервые в Москве был открыт пивной ресторан. Он выполнен в традиционном для немецкого стиля в Bierstube. Данный ресторан сразу занял хорошее место, по отношению к ресторанному рейтингу в Москве.
Пивнушка, которая расположена на Ленинском проспекте, является маленьким уголком Германии. На протяжении всего времени существования этого ресторана, лучшие повара готовили только самые изысканные и вкусные традиционные блюда. Это довольно часто удивляет посетителей данного ресторана. Помимо этого вам подадут около семнадцати знаменитых и вкусных сортов пива. Внимание посетителей, конечно привлекает немецкое пиво. Интерьером пивного ресторана является немецкий стиль, вся мебель выполнена из дерева, которое привезли из альпийских деревушек.
Обстановка в Пивнушке царит доброжелательная и чрезвычайно спокойная, все устроено по-домашнему и теплая атмосфера, и уют. Все время играет спокойная немецкая музыка.
Надо только один раз посетить в ресторан Пивнушка, и, он безусловно понравится. И вы станете здесь постоянным посетителем. Об этом ресторане можно узнать больше в интернете, а за одно можно там найти подключение видеодомофона, и узнать много нового и интересного.
В рейтинге по Москве пивной ресторан Пивнушка имеет высокое место и его посещают даже высокопоставленные лица. Они всегда довольны посещением и хорошим отдыхом.
Дата публикации: 29.10.2012, 01:13

Читать так же:  Рестораны класса люкс и демократичные

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button