Новости

В чешском пивном ресторане в Москве работают коты

altПивные рестораны сегодня стали очень популярными во всем мире. В российской столице подобные пивные ресторации включительно до 1993 года были в основном немецкими. Однако уже в следующем, 1994 году, благодаря предприимчивым людям в Москве был открыт первый чешский ресторан такого рода, названный по наименованию известного на весь мир пива Будвайзер.  Интересно то, что и архитектурно-дизайнерское оформление этого пивного ресторана было выполнено чешскими мастерами.
Сегодня чешский пивной ресторан в столице – это не только место, где можно выпить настоящего будаварского пива, но и погрузиться в ретроатмосферу Европы прошлого  и даже позапрошлого веков. Однако, не только этим славен московско-чешский пивной ресторан. К его достопримечательностям относятся, как вы думаете кто? Коты! Династия британских котиков, произошедшая от первой «британки» Варежки, по сей день живет в чешской пивной ресторации Москвы.
Впрочем, пиво даже качественное не такой уж безопасный напиток, особенно для тех, у кого есть проблемы с почками. Справиться с этим поможет препарат цистон. Основанный исключительно на природных растительных ингредиентах, он приводит состояние почек в норму. Вместе с этим во время его приема, категорически запрещено употреблять какие-либо спиртные напитки, включительно и чешское пиво.  
Дата публикации: 25.11.2012, 06:43
Читать так же:  Пиво - напиток многонациональный

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button