Новости

Пивная Кивадло

kafeКому надоела обыденная обстановка и просто домашняя кухня, то лучшим разнообразием будет посещение каких-либо заведений, например, пивной.

Ресторан, под названием Кивадло очень сильно поражает всех своих гостей огромнейшим разнообразием самых разнообразных и экстравагантных блюд от чешских, международных, мексиканских кухонь. Поэтому, только придя сюда можно выбрать одну или множество блюд самых разных кухонь и тем самым окунуться в именно ту неописуемую обстановку. Здесь так же каждый посетитель сможет попробовать самые разнообразные экзотические тортильи и фахитос. Кроме этого можно насладиться мексиканскими блюдами и самыми разнообразными коктейлями, а так же попробовать грушевую настойку, которая была изготовлена еще двадцать лет назад.

Данный ресторан рассчитан на восемьдесять человек, а это говорит о том, что такое помещение является очень даже уютным и вместительным. Здесь зал оборудован для курящих людей, где они свободно насладиться сигаретой, правда, он расчитан всего на двадцать человек. Как добраться можно посмотреть через интернет, кроме этого можно прочитать о магнитогорском автоюристе.

В Кухня в будние дни начинает свою работу с четырех часов дня, а выходные дни она работает целый день. Здесь имеются самые разнообразные блюда.

Так же, как и в каждой пивной, имеется вкусное пиво. Здесь можно светлое пиво Bernard двенадцати и тринадцати градусов плотности.

Дата публикации: 11.12.2012, 17:37

Читать так же:  Фисташки к пиву не только вкусно, но и полезно

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button