Новости

Пиво – самый популярный напиток в мире.

altПиво – самый популярный напиток в мире.

Безусловно, сейчас очень сложно представить футбольного болельщика без бокала пива в руке. Хотя данный алкогольный напиток ассоциируется не только с фанатами. Многие современные люди любят каждый вечер выпить определенное количество пива. Благо, распивание такого напитка не запрещается, ведь он считается слабоалкогольным. В Германии, например, распитие пивных напитков местное население превратило в настоящий национальный праздник.

Хотя пиво и считается слабоалкогольным, но после определенного количества данной жидкости человек может даже очень сильно опьянеть. Тут главное в конце вечера правильно попасть в ворота того ресторана, в котором вы отдыхали.

В принципе, огромное количество наших соотечественников можно считать пивными алкоголиками. Ведь статистика утверждает, что больше половины нашего мужского населения каждый день выпивает минимум одну бутылку пива. Как гласит наука, если человек употребляет алкоголь чаще, чем один раз в неделю, то у него уже проявляется первая стадия алкоголизма. Только если опираться на данное утверждение, тор около 90% наших людей можно считать алкоголиками. При этом, пиво любят абсолютно во всем мире. Так что данный напиток полнее можно считать самым популярным на планете.

Дата публикации: 29.12.2012, 23:47
Читать так же:  Уютный бар

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button