Новости

Конференция рестораторов России

Конференция рестораторов России15 января в гостинице «Рэдиссон-Славянская» прошлая конференция, организатором которой выступила Ассоциация рестораторов России. Были обсуждены вопросы, касающиеся развитию ресторанов, заключено немало контрактов, были проведены семинары, мастер-классы.

Особого внимания заслуживают пивные рестораны – именно такие заведения пользуются все большей популярностью среди потребителей. Что, по мнению, владельцев пивных ресторанов, совершенно неудивительно. Ведь в таких ресторанах можно вкусно и плотно поесть, выпить отличного пива, и вообще очень весело провести время. А все это, в отличие от дорогих гламурных ресторанов, по вполне демократичным ценам.

Как отметили на конференции рестораторов, наибольшей популярностью пользуются те пивные рестораны, где варят свое живое пиво, и лучше, если по оригинальным технологиям. В таких ресторанах все чаще празднуются корпоративы, например, новогодние праздники Союз Энергетиков России отмечал именно в одном из лучших пивных ресторанов.

А что касается живого пива собственного производства, то искушенный российский потребитель не пойдет в тот ресторан, где продается пиво, которое он может приобрести в ближайшем магазине. А вот, вкусный и оригинальный пенный напиток он всегда оценит, и придет в такой пивной ресторан ещё не раз.

Дата публикации: 22.01.2013, 11:32

Читать так же:  В России закроют все McDonald’s

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button