Новости

Полезный досуг маленьких посетителей ресторана

Полезный досуг маленьких посетителей ресторанаПосещение кафе и ресторанов давно уже стало семейной традицией. Поэтому подобные заведения все чаще стали обращать внимание и на маленьких гостей. Специально для детей некоторые рестораны предлагают дополнительные услуги в виде мастер-классов по кулинарному искусству.

Это не только отвлекает маленьких посетителей от скуки, но и учит их чему-то новому и полезному. Детям показывают, как готовить легкие и несложные блюда, например пиццу, выпечку, безалкогольные коктейли, а тем, кто постарше раскрывают секреты приготовления роллов и суши.

Для проведения детского праздника в меню ресторанов есть отличный вариант в виде безалкогольных коктейлей. Это красиво украшенные, яркие, освежающие напитки на основе лимонада или еще более популярного молока. Вообще, существует огромное количество рецептов приготовления безалкогольных напитков. Если вы считаете, что безалкогольные коктейли — это лишь пародия на настоящий коктейль «под градусом», то вы ошибаетесь. Не случайно сегодня безалкогольные коктейли можно найти в меню любого уважающего себя ресторана, кафе или бара.

Детский досуг в ресторанах многообразен и не ограничен проведением лишь мастер-классов. Если у ребенка нет интереса к познанию кулинарии, то его можно ознакомить с восточной культурой. Специально подготовленные сотрудники в национальных костюмах покажут, как сделать оригами или расскажут о древней истории чая.

Дата публикации: 08.02.2013, 23:39

Читать так же:  Современные пивбары

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button