Новости

Ресторан сегодня

Пиво является приятным охладительным напитком, чья популярность очень велика. В Германии устраивают пивные турниры, собирающие любителей пива из многих стран Европы. Этот праздник длится не один день и приносит стране немалую прибыль.

В нашей стране пива выпивают тоже много. Многочисленные бары и рестораны всегда предложат вам кружечку холодного пивка. А к пивку подадут воблу, тарань, раков или соленую сушку. Все то, что придаст напитку особый вкус. Можно попить пиво и дома, но в баре с друзьями куда приятней.

Вы решили купить билеты в цирк, чтобы отправиться туда всей семьей. После представления, как не пропустить пару кружечек пенного напитка. И сделать это лучше всего в уютном баре, где вам поднесут пиво, а детям мороженное. Здесь всегда чисто, хороший сервис. И, пусть у нас нет пивных турниров, но пива мы выпиваем не меньше, чем в других странах.

Это способствует развитию ресторанного бизнеса. С каждым годом число пивных заведений растет. Да и качество напитка у нас на высоком уровне.

Правда вызывает тревогу потребления пива подростками. Но сейчас существуют возрастные ограничения продажи пива, а нарушителей ждут штрафные санкции. Поэтому бары обслуживают только совершеннолетних.

Существует большое количество сортов пива. Оно бывает темное и светлое, живое и не фильтрованное. На любой вкус и цвет предложат вам его в баре. Здесь же подадут все, что пожелаете к пивку.

Дата публикации: 12.02.2013, 13:09

Читать так же:  Как подобрать обслуживающий персонал в ресторан

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button