Новости

Лучший арт клуб Екатеринбурга

Лучший арт клуб ЕкатеринбургаВ настоящее время современному человеку не достаточно иметь крышу над головой, пищу и прочие минимальные условия для проживания. И это вполне естественно. Меняются люди – меняется мир. Одним из новоприобретенных «требований» к жизни является возможность получения позитивных эмоций. Это могут быть большие развлекательные комплексы для всей семьи или же небольшие уютные рестораны. Главным условием остаётся возможность хорошо провести время, получить заряд эмоций и позитива.

Одним из шикарнейших заведений для отдыха является кафе ресторан города Екатеринбурга DolceAmaro. Романтический ужин, деловой бизнес ланч, шумная вечеринка с друзьями – все это вам с радостью помогут организовать в арт клубе DolceAmaro. Отличный и стильный интерьер кафе располагает к себе любого посетителя. Живая расслабляющая лаунж музыка, не мешает задушевным разговорам, и предоставляет возможность полноценно расслабиться. Отдельным пунктом стоит выделить богатый и широкий ассортимент блюд, десертов и напитков в меню лаунж кафе DolceAmaro. Итальянская, японская, а также европейская кухня наполният впечатлениями даже самого изысканного гурмана. Для занятых людей существует специальное меню формата бизнес-ланч, позволяющее полноценно подкрепиться во время трудовых будней. Для тех, кто ценит своё время существует возможность заказа и доставки в офис бизнес ланча в самые короткие сроки.

Дискотеки в ночных клубах Екатеринбурга не всегда радуют качеством музыки и сервисом. Однако, посетив арт клуб DolceAmaro один раз, вы навсегда станете его постоянным клиентом. Богатая на выбор коктейльная карта позволит выбрать напиток на свой вкус, а профессиональные виртуозы – бармены всегда готовы порадовать вас чем-то особенным и новым. Яркие и незабываемые концертные и юмористические программы позволят отдохнуть от танцев и насладиться выступлением артистов. Этому также способствуют мягкие и уютные диваны, на которых можно устроиться с максимальным комфортом. Музыкальное оформление варьируется от яркого кислотного джаза до электронного стиля Trip-Hop.

Читать так же:  Пивные рестораны

Высокий профессионализм работников обеспечит вам безукоризненное выполнение вашего заказа, а доступность цен приятно порадует любого. Отлично продуманный интерьер ресторана кафе и бара приятно радуют взгляд. Все здесь располагает к приятному, можно даже сказать, идеальному отдыху. Возможность отдохнуть от суеты большого мегаполиса, порадовать себя изысканной кухней и получить эстетическое удовольствие лаунж клуб премиум класса DolceAmaro с радостью предоставляет вам с раннего утра и до самой глубокой ночи.

 

Дата публикации: 13.03.2013, 16:11

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button