Новости

Пивные рестораны в России

Пивные рестораны в РоссииПивные рестораны считаются самой популярной сферой рынка. Количество превосходит по рейтингу среди тех, кто вкладывает в кафе. Здесь не стоит нанимать профессионального повара и делать сложное меню – для начала достаточно будет всего лишь отменное пиво, уютный интерьер и реально удобное месторасположение. В статье будут рассматриваться особенности рынка пивных ресторанов.

На сегодняшний день, когда уменьшается количество клиентов и размер средней стоимости чека, а численность дешевых мест увеличивается, инвесторы начинают смотреть в сторону пивных ресторанов. Рядом с пивными ресторанами находится интернет-аптека, где есть все.

Сегодня в Москве построены единичные проекты. Пивных ресторанов насчитывается около двадцати.

Самой удачной считается вполне демократичная концепция несетевой пивоварни. Меню такого учреждения состоит из самой популярной европейской кухни без каких-то шедевров кухни.

Собственные рестораны пива являются дорогим удовольствием. Ресторан требует дополнительной площади. К стоимости ресторана пива приписывают затраты на сортировку фирменных сортов пива. Множество ресторанов пытается идти простой дорогой: осуществляют закупку дешевого пива и продают его под своим логотипов.

Пивные рестораны невозможно четко классифицировать. Если имеется концепция и привязка к среднему количеству чеку, — вот это способствует разделению их на части.

Дата публикации: 07.05.2013, 17:25

Читать так же:  Туры в Модену, Италия

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button