Новости

Выбираем ресторан для организации новогоднего банкета — советы по проведению банкета от Мегаполис Кейтеринг

выбираем ресторан на новый годПодойдите к этому делу с ответственностью. Мы, команда выездного ресторана «Мегаполис Кейтеринг», как опытные профессионалы в сфере обслуживания и проведения подобных мероприятий, попробуем дать Вам несколько советов по выбору банкетного зала на празднование Нового Года.

Попробуем сэкономить Ваши деньги, да и сделать так чтобы Новый Год Вам надолго заполнился.

Наши советы по выбору ресторана:

1. Не стоит кидаться на заманчивые по ценам предложения о возможности организации новогоднего банкета или корпоратива в загородном ресторане. Как правило, в загородных ресторанах стоимость проведения такого мероприятия действительно несколько меньше, чем в черте города, но Вам обязаиельно придется тратить дополнительные средства на доставку гостеи, а потом и на их отправление домой.

2. Большинство загородных зданий высокие, они рассчитаны на большое количество гостей. Их плюсом есть большие и красивые залы для проведения супер тусовок. Особенно такие здания нравятся молодым коллективам, которые хотят танцевать и веселится.

3. Во все рестораны можно договориться о завозе своих алкогольных напитков, на этом можно сэкономить неплохую копеечку на проведение банкета. Владельцам, у которых Вы заказываете, выгодно, если Вы сделаете большой заказа по кухне.

Практически все заведения готовят конкурсы в ночь с 31 по 1 – это подарки, розыгрыш призов, всякие конкурсы, скучно не будет.

Учтите следующие параметры Вашего выбора:

  • итоговая цена на человека
  • местоположение заведения
  • дизайн или интерьер
  • возможности локации

Если у вас есть желание как-то по-особенному отпраздновать этот новый год с друзьями или коллегами, то наш ресторан выездного обслуживания с радостью предлагает вам услуги кейтеринга. Мы поможем вам организовать и праздник на природе, и отличный фуршет для гостей, устроим для вас замечательную программу, а качество и великолепный вкус наших блюд вы будете вспоминать потом весь год.

Читать так же:  Праздник для любителей пива - мюнхенский Октоберфест

Наш выездной ресторан - Мегаполис Кейтеринг

Порадуйте гостей — приготовьте им домашний торт!

Приготовление домашнего торта на новый годПриготовление домашнего торта – это веселое занятие, особенно когда это делаешь для компании людей на Новый Год. Всем гостям Вашего мероприятия захочется увидеть кулинарный шедевр и в этой статье мы расскажем Вам о особенностях приготовления этого шедевра.

Для этого нам понадобится очень мало ингредиентов, всего-то три:

  • — один белок
  • — хороший стакан сахарной пудры
  • — небольшая щепотка лимонной кислоты

Приготовление украшений торта в форме снежинок:

Куриный белок взбиваем до однородного образования пены. Понемногу в массу добавляем сахарную пудру и лимонную кислоту.

Рисуем на бумаге снежинку для нашего будущего украшения. Сверху ложем пищевую пленку и рисуем по созданному эскизу, выдавливая из кулинарного шприца полученную массу.

Полученные узоры из белковой массы нужно сушить один день. Также массу можно окрашивать с помощью пищевых красителей.
Также можете включить свою фантазию и сделать настоящую новогоднюю картину на торте и преподнести Вашим гостям новогоднее настроение.

Желаем Вам счастья, здоровья.
Хорошего Нового Года!

Статья создана при поддержке ресторана Мегаполис Кейтеринг http://www.megapolis-catering.ru/

Дата публикации: 17.05.2013, 19:42

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button