Новости

Про пивную тару

Про пивную таруС принятием антипивных законов, у истинных любителей пива отношение к нему совсем не изменилось. Конечно мы понимаем, что эти законы не упали с неба. Мы сами к ним пришли. Ведь в отличии от стран зарубежья, где свободно проводятся пивные фестивали, у нас отсутствует культура употребления этого пенного напитка.

Потому что у нас считается, что пиво без водки, это бесполезная трата денег. И после этого «коктейля» многие ещё и садятся за руль. Что совершенно не приемлют настоящие любители пива.

Многие из них имеют права. И их родная Автошкола (Ворошиловский район) скажем, может ими гордиться, что у них нет не одного нарушения связанного с вождением транспортного средства в нетрезвом виде.

Настоящие любители пива серьёзно относятся ко всему. И в первую очередь к выбору своего любимого напитка. Здесь нужно обращать внимание на всё. Важным например является тара, в которую разлито пиво. Например, многие заблуждаются, что если напиток в жестяной банке, то от неё остаётся металлический привкус. Иногда может такое случаться, если повреждено специальное покрытие банки, но это встречается очень редко. Чаще всего, у пива уже проходит срок годности, прежде чем это покрытие придёт в негодность.

А вот в стеклянной посуде, если она недостаточно защищена от света beer пиво, быстро испортится. И можно сказать также, что пластиковые бутылки совсем не пригодны для розлива в них пива, даже если они и коричневые.

Дата публикации: 02.07.2013, 01:36

 

 

Читать так же:  Великий Новгород - интересная работа

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button