Новости

Натяжные потолки в Ростове -на- Дону.

Натяжные потолки в Ростове -на- Дону.Уют в доме — залог семейного счастья и благополучия. Естественно каждая семья к этому счастью и благополучию стремится. Достигается это благополучие и счастье хорошим ремонтом своего домашнего очага. Конструктивным решением в ремонте являются натяжные потолки. Натяжные потолки имеют богатую историю.

Детали интерьера, которые напоминают современные натяжные потолки, появились ещё в Римской Империи (для этого там использовали ткань). Получается, что натяжные потолки Ростов-на-Дону — это наиболее близкое к Древнему Риму решение интерьера (очень схож с Римским климат, да и Римляне считай до этих мест добирались, ну почти до этих мест). Монтаж натяжных потолков в Ростове-на-Дону это правильное решение и экономично и удобно. Материал нежели в древности на самый искушённый вкус. Цены приемлемые. Некоторые государственные больницы Ростова имеют натяжные бактерицидные потолки. Коих не было в древности. Хотя в Армении в Средние Века на специальный каркас под потолком натягивали ткань предварительно пропитанную мелом — это тоже было попыткой защитить себя и своё жильё от болезней и злых духов.

Современные , обычные для нашего взгляда натяжные потолки начали конструировать сразу после открытия в Европе ПХВ в 60х гг. XX века. Сперва натяжные потолки устанавливались в офисах, где переделать первоначальный потолок труднее, нежели натянуть конструкцию . Сейчас они являются значимой частью практически любого интерьера. Ведь такие потолки имеют ряд достоинств, таких как: Быстрый монтаж и поэтому дешевизна. Кроме того плюсом является отсутствие воды в вашем помещении при протечках сверху . Главным из факторов побуждающим людей выбирать натяжные потолки являются простота установки : низкое время монтирования потолка Кроме того, монтаж натяжных потолков принято делать перед самым завершением ремонта, после прекращения и перед тем как вы собираетесь клеить обои .

Читать так же:  Пивные заведения

Монтаж натяжных конструкций всех типов и разновидностей не возможен без отступа от основного, первоначального потолочного покрытия на 3 -4 см и тогда уже позволяется устанавливать дополнительно различные приборы освещения. При ремонте, особенно крупномасштабном, главное что бы не получилось как в известном афоризме: «После того как из защитного кожуха будет вывинчен последний из 16 болтов, выяснится, что сняли не тот кожух. После того как кожух закрепили 16 болтами, окажется, что внутри забыли положить прокладку.» До этого лучше не доводить. Иначе вся ваша предыдущая экономия уйдёт коту под хвост.

Дата публикации: 03.08.2013, 12:35

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button