Статьи

Массажеры для ног от http://us-medica.ua/

Массажеры для ног от http://us-medica.ua/

Функциональные особенности массажных кресел отличаются. Чем выше цена массажного кресла, тем большим набором функций оно обладает. Вполне логично предполагать, что дорогое массажное кресло должно быть оснащено всеми возможными функциями и устройствами для массажа.

Наряду с креслами можно покупать и массажеры для ног. В хорошем кресле для массажа должен присутствовать широкий перечень возможностей, позволяющих добиваться от кресла не только приятных ощущений, но и лечебного эффекта:
1. функция сканирования тела (предоставляет данные о росте, весе, пульсе, давлении, напряженных зонах тела и в автоматическом режиме определяет тип массажа, наиболее подходящий для этого).
2. функция подогрева сидения и спинки.
3. технология, при помощи которой осуществляется распознавание изгиба позвоночника и его повторение
4. возможность проведения термотерапии, осуществляемой при помощи чаши с нефритовыми шариками, позволит вам получить только приятные ощущения.

Центральный офис компании US-MEDICA в Украине поможет найти подарок шефу или товар для личного использования. В связи с тем, что каждый человек индивидуален и отличается от других людей не только параметрическими данными, но и предпочтениями, в том числе в отношении интенсивности проведения сеанса массажа, в кресло для массажа встроена функция, при помощи которой осуществляется регулировка силы и скорости, оказываемые роликами и подушками в таком сочетании, чтобы любой обладатель массажного кресла не почувствовал дискомфорта в ходе проведения массажа.

Также встречаются модели массажных кресел, которые оснащены дополнительными устройствами. Одним из таких устройств являются аудио- видеоплееры. Проводя массаж на подобном массажном кресле, полученный эффект будет максимален, поскольку ваш организм не только получит лечебный эффект, но и вы сами приобретете в ходе него массу приятных впечатлений, прослушивая любимые мелодии и или фильмы. Больше информации о ассортименте можно получить на сайте http://us-medica.ua/.

Читать так же:  Как осуществляется доставка воды?

Проводя массаж на подобном массажном кресле, вы получите двойной эффект: оздоравливающий эффект скажется на работе вашего организма, а вы сами будете чувствовать себя в отличном настроении и хорошо отдохнувшим. Вы перестанете думать о проблемах и будете полны сил для новых свершений. Лучший способ быть здоровым и в отличном настроении – покупка хороших массажных кресел!

Адрес: Киев, Героев Сталинграда 8, корпус 5. Время работы с 9:00 до 22:00, еmail: usmedica.ua@gmail.com. Тел: +38 (067) 625-83-83 Киевстар, +38 (050) 477-83-83 МТС и +38 (044) 222-63-83.

Дата публикации: 14.03.2016, 21:17

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button