Статьи

Расширительные баки для отопительных систем

Расширительные баки для отопительных систем

Как известно, при нагревании жидкость, находящаяся в отопительной системе, расширяется, и для сохранения работоспособности системы вводится дополнительный элемент – расширительный бак. Он может быть открытым или закрытым. Закрытые баки ставятся прямо в помещениях, они намного компактнее и проще в эксплуатации, чем открытые резервуары.

Если вам необходим качественный и надежный расширительный бак для отопления, рекомендуем обратить внимание на продукцию компании «ВалериГарант». Компания по самым низким ценам в Беларуси предлагает расширительные баки, насосное оборудование промышленного и бытового назначения и другую продукцию. ООО «ВалериГарант» работает на рынке отопительного оборудования десять с лишним лет. За годы своей деятельности она зарекомендовала себя как ответственный и во всех отношениях выгодный партнер.

В компании «ВалериГарант» клиент получает самый качественный сервис и отменную продукцию. Отопительные баки, предлагаемые здесь, отличаются высочайшими прочностными характеристиками. Их корпус выполнен из высоколегированной стали и дополнен эластичной мембраной из этилен-пропиленового каучука. Срок службы такого бака составляет не менее ста тысяч циклов. Они гарантируют высококачественную компенсацию теплового расширения носителя тепла и сохранение неизменного давления в системе отопления.

Стальной мембранный расширительный бак обладает такими преимуществами как удобство монтажа и обслуживания, компактность, высокую антикоррозийную прочность, возможность работать на высоком давлении. Кроме того, мембранные баки не требуют дополнительной теплоизоляции, поскольку их теплопотери минимальны. Имеется возможность размещать эти расширительные баки как по вертикали, так и по горизонтали. Компания «ВалериГарант» предлагает по низкой цене расширительный бак Wester, считающийся одним из самых надежных мембранных баков, подходящих для мощной отопительной системы.

На сайте компании «ВалериГарант» http://rasshiritelnyj-bak.by вы найдете самые востребованные и качественные баки для отопительных систем. Заказать бак можно, оставив онлайн заявку или позвонив по телефону: +375 29 666 55 67. Вы сможете убедиться, что сотрудничать со специалистами компании очень приятно. Низкие цены, высокое качество, своевременная доставка, грамотный монтаж, гарантийное обслуживание – все это и не только делает «ВалериГарант» лучшим выбором для каждого предприятия или частного лица, нуждающегося в баке для отопительных систем.

Читать так же:  Где можно приобрести саквояж?

Офис компании находится по адресу: г. Минск, ул. В.Хоружей, 25, пом.21

Дата публикации: 31.03.2016, 17:48

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button