Статьи

Прихожие на заказ

Прихожие на заказ

Эксклюзивная и функциональная прихожая – визитная карточка хозяев. Переступив порог любого дома первое, что мы видим – это естественно прихожая. Можно сказать, что она является своего рода визитной карточкой своих хозяев. Кроме того эта комната должна быть удобной и функциональной. Поэтому прихожую необходимо гармонично обустроить и оборудовать мебелью.

Мебельная фабрика «Интер-Мебель», сейчас изготавливает на заказ мебель различного типа. Изготовим мебель на заказ по авторскому проекту — вот основной лозунг фирмы. Идеи по обустройству прихожей могут быть самыми разными. Для того чтобы пользование мебелью приносило удовольствие как хозяевам так и гостям к ее выбору необходимо подойти со всей ответственностью.

Шкафы в прихожей должны вмещать в себя всю массивную зимнюю одежду, шапки, обувь и дополнительные принадлежности, но смотреться при этом – аккуратно и не громоздко.
Если помещение совсем крохотное, то предпочтительней помещать, лишь отдельные предметы, а не использовать весь мебельный комплект. Рационально устанавливать в таком случае шкафы-купе, которые не занимают много места, но при этом являются вместительными. Изготовление мебели на заказ: массив дерева, натуральный шпон, МДФ, поэтому она будет долговечной.

На входе в помещение стоит повесить зеркало и установить тумбу для обуви. Желательно предусмотреть место для сидения, для этого подойдет небольшой пуфик, стульчик или табурет. Обустраивать просторные помещения, конечно же, намного интересней. В данном случае все будет зависть лишь от фантазии и возможностей хозяев. Что лучше: готовая мебель или мебель, изготовленная по индивидуальному проекту? Ответ очевиден.

Грамотное и качественное проектирование при учете интерьера комнаты позволит сделать неповторимую, яркую и запоминающуюся мебель. Для того чтобы достичь таких результатов мы используем оригинальные конструкторские и дизайнерские решения. С различными образцами эксклюзивной мебели вы можете ознакомиться на этом сайте inter-meb.ru или посетить офис.

Читать так же:  Преимущества раздвижных дверей

К сожалению, стандартная планировка наших квартир не дает в полной мере осуществить все задуманные идеи. Далеко не все продающиеся в магазине шкафы могут удачно вписаться в интерьер. Поэтому в последнее время все больше людей предпочитают всю мебель для квартиры заказывать по индивидуальным расчетам. И это не удивительно. Так как только такую мебель можно идеально подобрать по стилю, цветовой гамме, размеру и, конечно же, цене.

Тел.: (499) 391-62-02, (925) 801-48-20. Адрес: Москва, Новослободская улица 14/19 стр.4. Е-mail: inter-meb@mail.ru

Дата публикации: 05.04.2016, 20:46

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button