Статьи

Шкафы купе от www.ekoshkaf.ru

Шкафы купе от www.ekoshkaf.ru

Наша компания Эко-Шкаф, исходя из опыта работы с различными производителями фурнитуры, выбрала для изготовления своих шкафов-купе несколько надежных производителей. Фурнитура используемая нами имеет очень высокую степень надежности и проверена длительным временем эксплуатации. Все комплектующие профильных систем производства компании изготавливаются на современном технологичном оборудовании, по самым жёстким технологическим стандартам.

Весь основной перечень используемых материалов и их описание вы можете увидеть на нашем сайте. Тут же представлены и сами шкафы купе. Особенно стоит отметить новинку системы в элегантной серии профилей. И это отличие является одним из основополагающих факторов, почему мы в нашей компании, отдаем предпочтение этому производителю. Прихожие — одни из самых сложных комнат для выбора мебели. Подбирая мебель для этой комнаты, не забывайте, что она должна соответствовать стилю всей квартиры. А специалисты нашей мебельной студии подскажут вам, как же выбрать экологически чистую и элегантную прихожую для вашего дома.

Внутренности шкафа выполняются по проекту исключительно под ваши нужды. Коллекция декоров системы, в которую входит более нескольких десятков цветов, позволит выбрать мебель от эконом класса до эксклюзива. Изготовление шкафов купе пермь происходит только с учетом общепринятых стандартов. Кстати, как и всю остальную мебель, шкаф наша студия разработает по индивидуальному проекту. То есть шкаф будет полностью соответствовать вашему интерьеру.

Витражи не только украшают помещение, но и обладают высокой прочностью. Особенное стекло позволяет им служить дольше. Узоры витражей представляют собой настоящее произведение искусства. Они могут украсить любое помещение в нужном стиле. Использование витражей сделает мебель уникальной, а солнечные блики создадут невероятные узоры. Больше о них можно узнать вот тут www.ekoshkaf.ru. Стекла и зеркала создают оригинальный эффект при создании предметов интерьера. Мебель из стекла не отличается высокой прочностью, зато этот материал выполняет эстетическую функцию. Уход за зеркалами не доставляет больших усилий. Стекла создают преломление света, блики и мерцание на солнечном свете. Наша компания не ограничивается только представленным перечнем материалов для изготовления, если вы не смогли подобрать необходимый материал и у вас есть свои предпочтения, мы с удовольствием поможем вам.

Читать так же:  В пивных ресторанчиках можно отдохнуть от всей души

Адрес: г.Пермь, ул. Бригадирская, д.30. Тел. 8(922)370-66-20. e-mail: ekoshkaf-perm@ya.ru

Дата публикации: 13.04.2016, 17:47

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button