Статьи

Оригинальная наружная реклама

roll up конструкцияВ наши дни наружная реклама значительно видоизменилась. Предпринимателей уже больше не привлекает возможность размещения своей рекламы на простых баннерах и щитах. Ведь для того чтобы привлечь целевую аудиторию требуются новые, все более оригинальные и интересные решения. Рекламно-производственная компания Adproject может предложить такие решения своим клиентам. Уже более 20 лет компания успешно работает в сфере маркетинговых услуг, и ее специалисты имеют огромный опыт. Компания производит широчайший ассортимент рекламоносителей всех типов, включая панель-кронштейны, световые короба и информационные стенды.

Одна из самых прогрессивных на сегодняшний день разновидностей наружной рекламы – это объемные фигуры, выполненные из пенопласта, пенокартона или других современных материалов. Эти фигуры разрабатываются профессиональными художниками по требованию заказчиков и имеют уникальный дизайн. С помощью 3D фигур можно максимально эффективно привлечь внимание потенциального потребителя к витрине магазина, ресторана или кафе. Очень привлекательны такого рода фигуры для детей. С их помощью можно оформить любое детское мероприятие, будь то семейный праздник или школьное торжество.

Еще одной новинкой в наружной рекламе, которая привлекает своей многофункциональностью, является roll up конструкция. Это очень компактные конструкции, простые в эксплуатации и транспортировке. Стенды roll up оптимально подходят для размещения рекламы в торговых залах, в переходах метро, в выставочных центрах. Благодаря своим небольшим размерам, они не загораживают проход, а их легковесность позволяет перемещать конструкции по своему усмотрению. Нельзя не принять во внимание, что конструкция roll up входит в число самых экономичных видов наружных рекламоносителей. Это мобильный, надежный, недорогой полноценный рекламный инструмент.

На сайте http://adproject.ru/ вы можете ознакомиться со всем спектром предоставляемых компанией Adproject услуг. Там же можно посмотреть примеры выполненных работ, почитать отзывы клиентов, узнать расценки на ту или иную продукцию. Следует принять во внимание, что продукция компании является не только выгодной с точки зрения экономичности, но также и очень качественной. В производстве рекламной продукции Adproject использует современные проверенные и безопасные материалы. Клиенты компании – известные российские фирмы: магазины, аптеки, фитнес-клубы, рестораны, производственные предприятия.

Читать так же:  Правила подачи объявления о поиске работы

Расположена компания по адресу: Москва, ул. Коцюбинского, д4; телефон: +7 (495) 744-29-51

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button