Статьи

Ресторанная деятельность

Ресторанная деятельностьК ресторанам относятся заведения общественного питания, с большим ассортиментом фирменных блюд, сложных в приготовлении. Все рестораны делятся на группы: VIP, высшие рестораны и рестораны первого класса. Каждый из этих ресторанов имеет свои свойства и характеристики.

Элитные рестораны имеют, как правило, роскошные интерьеры, огромный ассортимент блюд и высокие цены. Такие рестораны располагаются в удобных местах города, имеющих безопасные парковки, чтобы любой клиент мог беспрепятственно припарковать машину, например, недавно приобретенный ситроен.  Высшие рестораны имеют не менее разнообразное меню, достойное обслуживание , но за меньшую плату. И последний вид ресторанов – фаст-фуд или рестораны первого класса. Эти рестораны имеют стандартный набор блюд и низкие цены. Такой тип заведения подойдет людям с небольшим достатком и пользуется популярностью среди молодежи.

Все большей популярностью пользуются пивные рестораны, где собираются любители и ценители пива. В приятной обстановке можно не только вкусно поесть, но и продегустировать редкие сорта этого напитка. Многие пивные рестораны России, создают интерьеры классических немецких пивных, что позволяет окунуться в теплую и незабываемую атмосферу пивных праздников. В таких ресторанах можно опробовать немецкие блюда и редкосортные сорта немецкого пива.

Дата публикации: 18.10.2012, 11:22

Читать так же:  Выгодная покупка катера

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button