Статьи

Арт-кафе в Одессе

Арт-кафе в ОдессеОдесса – это творческий город, который отличается особой атмосферой. Здесь множество ресторанов и кафе, и все творческие люди могут найти себе место для отдыха и развлечения.

Заходите в арткафе «Буфет», которое находится на улице Пантелеймоновской. Здесь вы сможете попробовать домашнюю пищу, а вдобавок еще и пообщаться с друзьями и послушать хорошую музыку. Это поможет вам сконцентрироваться на саморазвитии и больше понять о себе.

Знаменитое арткафе «Выход» на Бунина знают многие представители одесских творческих объединений. В этом кафе уютная атмосфера, которая позволяет расслабиться и чувствовать себя хорошо. Этот арт бар служит местом встреч эсперантистов со всего мира. Здесь можно посмотреть театр и послушать выступления разных рок-групп.

Арткафе «Шкаф» находится на Дерибасовской, и его задача – помочь встретиться разным нестандартным людям, которые хотят узнать о жизни что-то новое. Здесь вы можете приобрести всякие необычные предметы быта, например, купить арбалет. В этом кафе можно послушать местных бандуристов и поиграть в домино и в бильярд.

Если вы хотите покушать вкусные пироги и торты, а также посмотреть на изящный интерьер с абажурами и игрушками, вам надо зайти в кафе «Базилик». Здесь к вам отнесутся по-дружески, и вы сможете хорошо расслабиться и отдохнуть.

 

Дата публикации: 15.10.2013, 14:45

Читать так же:  Современный ресторан.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button