Новости

Сделай шаг навстречу

altОдиночество – вещь страшная и угнетающая. Есть люди, которые мирятся с ним, привыкают и даже стараются видеть в нем что-то хорошее. Но есть и те, кто упорно ищет свою половинку, используя для этого любые возможности. Как же ее отыскать? Кому-то может повезти встретить любовь на дружеской вечеринке или на работе, кто-то вдруг посмотрит однажды в  глаза продавщицы из соседнего магазина и влюбится в них… Каждая история встечи с любовью уникальна и неповторима.

В последнее время популярным становится еще один способ знакомства – в Интернете. Люди регистрируются, стараясь выбрать сайт серьезных знакомств, где есть шанс встретить  любимого человека. Интересно, как происходит выбор. Как ни странно, но и тут работает принцип: женщина любит ушами, а мужчина – глазами, что обязательно нужно учитывать при заполнении аккаунта. Качественные, эффектные, но не выходящие за рамки этики, фото женщин обязательно привлекут внимание очень значительной части мужской аудитории сайта, а женщины высоко оценят писательский талант, умение вести романтическую переписку и, на стадии телефонного общения, — приятный голос и обаяние пока еще виртуального собеседника.

Так или иначе, но знакомства в интернете происходят почти по тем же принципам, что и в реальной жизни: первое впечатление во многом определяет результат, а умение себя подать и поддерживать интерес – еще один шаг к избавлению от одиночества.

Дата публикации 23.04.2012, 15:59

Читать так же:  Весело и дорого

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button