Новости

Пивной ресторан

Пивной ресторан 

Рестораны – место отдыха современной богемы. Они предоставляют любую кухню на выбор. Сегодня особенно популярны пивные, так называемые баварские пабы, в которых есть аутентичная тематика. В них разливается свежее пиво. И, конечно же, подаются знаменитые баварские сосиски.
В таких ресторанах, как правило, царит дружеская атмосфера, много шуток. Афоризмы про пиво крайне распространены. Они придают веселую и непринужденную обстановку. Это рождает чувство комфорта. Чувство защищенности.

 В них присутствует настоящий дух единства, когда усталые женатые мужчины весело отдыхают в хорошей атмосфере с друзьями. В этих ресторанах, как правило, не продают алкоголь. Ну, пиво я не считаю за алкоголь. Там очень чтят собственных клиентов, их здоровье. Именно поэтому и устраивается подобная политика руководства. За окнами дежурят таксисты, которые готовы развести клиентов, которым надо домой.
Известен случай, когда прорвалась труба профильная. Так вот всем клиентам были возвращены деньги, а также их пригласили на бесплатный день пива, который был устроен для пострадавших клиентов. Это очень умный маркетинговый ход, который позволил повысить репутация пивному ресторану. Приходят новые клиенты, остаются старые. Вот как надо вести бизнес. Видно, что хозяин — умный человек.

Читать так же:  Пабу-быть!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button