Статьи

Интересный ресторан

Интересный ресторанНа сегодняшнее время всемирная компьютеризация довольно сильно проникла в на нашу жизнь, оставила свой след почти на всем. Выросло уже целое поколение, которые проверяют свою силу и интеллект сидя за компьютером. 

Поэтому с целью привлечь большее количество людей Токийский отель, под названием PaselaResort   открыл вместе с известным производителем игр на компьютере Capcom интересный тематический ресторан с увлекательной игровой тематикой. Прежде всего заведение CapcomBar балует  посетителей своим вкуснейшим меню. Идеи всех  блюд и коктейлей взяты из популярных  копкомовских видеоигр. Вот, например, жаренные куриные ножки очень сильно похожи на еду из знаменитой игры MonsterHunter, вкусная паста черно-белая и с морепродуктами похоже на еду из  игры PhoenixWright, а память о зомби из ResidentEvil оставляют напоминание, если заказать  пирожное в виде человеческого головного мозга. С коктейлями та же история: посеребренные кружки, горючие смеси, в стаканах со шприцы и колбы наполненные кроваво-красными жидкостями.

Данный ресторан довольно часто рекламирует свою гостеприимность на сайтах в интернете. Для начала, как и многие, они создали аудит сайта, это для того, чтобы было успешное продвижение их бизнеса.

Кстати, любители азартных игр могут заняться здесь своим любимым делом! Для этого в ресторане установили разные игровые автоматы. Скоро будет продажа сувениров от ресторана.

Дата публикации: 20.10.2012, 17:33

Читать так же:  Желе, джем и варенье

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button