Новости

Зверушки и бластеры: занятие найдется всем

Среди огромного количества разнокачественной продукции для детей особняком стоит hasbro littlest pet shop – домик для зверушек американской фирмы HASBRO. Дети в восторге от смешных, милых и забавных обитателей минизоопарков, которые создали и производят американцы.

По нраву пришлись игровые наборы и взрослым – игрушки HASBRO качественные, отлично собранные и стоят недорого.

С милыми питомцами можно придумать сотни разнообразных игр. Малыши в восторге от того, что у зверушек двигаются лапки и хвостики, игрушки – почти как живые. Заботясь о своих питомцах, дети получают и развивают навыки ухода за теми, кто слабее и требует помощи. То есть, в игровой форме, так любимой малышами, происходит социальная адаптация к моральным и эстетическим требованиям нашего общества. Другими словами, игрушки помогают определиться при выборе жизненных ориентиров и ценностей.

Отлично развивается и фантазия, которая во взрослой жизни пригодится, если вчерашний малыш попадет в нестандартную ситуацию, требующую неординарных решений.

Также зверушек можно коллекционировать и обмениваться с другими ребятами, устраивать совместные игры или моделировать обычные бытовые ситуации, о которых на примере ярких плюшевых игрушек можно рассказать малышу.

Правда, далеко не все дети довольствуются спокойными играми с милыми питомцами. Например, мальчишкам подавай войнушку, да чтобы оружие было самое «крутое». Для того, чтобы обеспечить сына роскошным бластером, родителям достаточно вбить в любом поисковике фразу nerf бластер вулкан купить. Nerf – это суперсовременный бластер пулеметного типа на треноге. С помощью этого оружия маленький воин сможет не то что выиграть битву с соседскими мальчишками, а и легко победить армаду вооруженных до зубов космических захватчиков!

В комплекте поставляются 25 стрел, можно докупить еще. Сила выстрела рассчитана таким образом, что можно поразить цель, но нельзя нанести более-менее серьезную травму. Чтобы прикоснуться к «вулкану», во дворах обычно выстраиваться очереди. Еще бы, не каждый день в руки соседа по подъезду попадает суперразрушительное космическое оружие.

Читать так же:  Пиво - вкусное и разнообразное

В американской фирме «Хасбро», которая более века занимается производством этого оружия, привыкли все делать качественно и добротно, так, чтобы игрушки служили как можно дольше. А цены производитель устанавливает вполне демократические, не пытаясь извлечь из своего модного продукта сверхприбыли. И это по достоинству оценили миллионы детей и родителей по всему миру – от Африки до Европы.

Дата публикации 23.07.2012, 17:56

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button