Новости

Приятный отдых

alt

Поход в ресторан или какую не будь пивнуху для многих стало традиционным отдыхом после тяжёлых рабочих дней. Наверное, именно из-за этого этот бизнес стал довольно прибыльным в наше время. Возможно, стающих ресторанов на наших улицах не так и много как баров и прочего, но это естественно ведь не каждая простая семья может позволить себе регулярные походы в дорогие и приличные заведения. В таких местах заметен сервис на высшем уровне и еда хоть и стоит совсем не дёшиво, но это же не бургер с пивом.
Многие семьи которые имеют детей просто не могут себе позволить такую роскошь из-за того что ребёнка маленького не оставить же самого дома. В прочем из любого положения есть выход, в таком случае можно, обратиться в кадровое агентство домашнего персонала и там нанять няню, которая позаботится о вашем ребёнке. Такие агентства дают гарантию того, что ваше дитя остаётся в надёжных руках.
Так же среди студентов довольно популярным есть заработок в барах, кафе, ресторанах в качестве барменов, официантов и прочего персонала. Обычно такие работники просятся работать на вторую смену, так как днём у них учёба. Естественно на подпбные должности не будут брать слишком молодых студентов, особенно это касается девушек, хотя это не означает что в таких заведениях работают исключительно студенты.
Дата публикации: 08.12.2012, 00:31
Читать так же:  Современные пивбары

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button