Статьи

Массажные кресла casada от http://casada.co.il/

Массажные кресла casada от http://casada.co.il/

Массажное кресло, это современный вид оборудования, который с определенной силой и энергией воздействует на организм в течение необходимого времени. Четыре объемных ролика механической конструкции массажера, неповторимый режим 3D массажа может не только выполнять основные движения массажа, такие как разминание, удары, прокат, постукивание, нажатия на спине, но и разминающий массаж на плече.

Его роликовый массаж даст вам фантастическое реалистичное чувство массажа на плечах. Никакое другое массажное кресло на рынке не может так сделать массаж, как это делает кресло от компании Casada Israel.

Первоначально первые экземпляры массажных кресел не были наделены столь большим набором функций — у них присутствовала лишь вибрация. При использовании подобного кресла можно было получить некоторый эффект, однако оказывать такое же воздействие, как и при посещении массажного салона, ему было не под силу. Поэтому в дальнейшем появились новые модели кресел для массажа, оснащенные более широким набором функций. Сейчас даже массажная подушка может иметь потрясающее воздействие на организм.

Хорошее кресло должно быть оснащено приспособлением, позволяющим осуществлять массаж икр и стоп. В подобном массаже нуждается большинство людей, на что не влияет вид деятельности, которым они занимаются. В число заболеваний, при которых рекомендуется использовать данный массаж, входят отеки ног, варикозное расширение вен и др. Осуществляя массаж при помощи кресла, которое оборудовано отсеками для икр и подставками для ног, можно расслабить ноги, улучшить их кровоток, снизить образование тромбов и др. Массажные кресла casada предоставляют именно такие возможности.

Регулировка массажного кресла должна осуществляться в соответствии с углом наклона: лучше всего будет, если угол наклона кресла будет максимален. Однако в среднем для достижения необходимого эффекта угол наклона должен составлять 165 градусов. Подобное положение кресла идеально подойдет для проведения глубокого и эффективного массажа.

Читать так же:  Прихожие на заказ

Также имеются модели кресел от http://casada.co.il/, которые оснащены устройствами, позволяющими производить акупунктуру и поколачивание спины. Наибольшее удовольствие от подобного кресла получит любитель, испытав необычные чувства. Результат же от использования подобного кресла предсказуем: мышцы вокруг позвоночника расслабляются, улучшается кровоток в них, происходит укрепление мышц спины.

Адрес: Рамат-Ха-Шарон, ул. ха-Харошет 18. Время работы с 9 до 18. еmail: manager@casada.co.il. Телефон: +972 586883612 и 03-5551033.

Дата публикации: 12.03.2016, 02:16

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button