Статьи

Стяжка пола от http://www.стяжка.com

Стяжка пола от http://www.стяжка.com

Заливка и выравнивание пола – это одна из самых распространенных процедур на этапе ремонта. При помощи данной методики пол выравнивается и происходит сглаживание поверхности. В дальнейшем стяжка будет рассматриваться как верхний слой пола, на который можно устанавливать основное напольное покрытие.

В основном для стяжки используется бетон. Заливка и выравнивание часто рассматривается как начальный этап ремонта пола. Сначала старое напольное покрытие удаляют. Поверхность очищают и заливают бетонным раствором. Он используется для создания ровной и гладкой поверхности. Дальше остается только установить новое покрытие. Обойтись без стяжки можно, но при этом некоторые виды напольных покрытий установить не получится. Например, паркет и ламинат невозможно монтировать на неровную поверхность. Другие же виды покрытий будут смотреться не лучшим образом. Та же плитка станет криво и будет иметь разные по ширине швы. Линолеум и ковролин часто укладывают без стяжки, но во время установки мебели, особенно встроенной, будут появляться различные щели. В общем, проще сделать стяжку, чем мучится с кривыми полами.

На самом деле, стяжка пола делается не так уж сложно. Главная проблема тут касается правильного распределения бетона. Он должен лечь идеально ровно. Так что порой приходится делать довольно высокую стяжку, ведь неровности пола могут быть значительными. Старое покрытие обязательно удаляется. При этом трещины в старом поле удалять не нужно. То есть подготовительный этап для стяжки предельно прост.

Сейчас стоимость работ по заливке стяжки зависит от их объема. Заливка и выравнивание пола проходят в течение нескольких дней. Также нужно будет приобрести материалы. Выравнивается и сглаживания верхний слой пола, при этом желательно залить всю поверхность комнаты. Профессиональные подрядчики могут также использовать специальные инструменты. Они позволяют быстро подготавливать бетон для стяжки. Часто такое оборудование используется для крупномасштабных проектов, таких как стяжка пола торговых центров или высотных зданий. Существует множество инструментов с различным диапазоном цен. Они доступны для того, чтобы заливка и выравнивание пола могли быть выполнена наиболее эффективным способом и в течение небольшого промежутка времени. В общем, набор инструментов во многом зависит от параметров здания.

Читать так же:  Мебельные туры от http://sinochina.ru

Больше о самой процедуре стяжки можно прочесть вот тут http://www.стяжка.com.

Тел.: 38 (066) 702-84-43 и 38 (066) 702-84-43

Сделать заявку/заказ, задать вопрос: info@otdelka.ltd.ua;

Отправить резюме: job@otdelka.ltd.ua.

Дата публикации: 20.03.2016, 20:19

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button