Статьи

Фотобудки PartyBooth для вашего праздника

фотобудку в арендуКогда мы устраиваем праздничную вечеринку или корпоратив, справляем свадьбу, отмечаем день рождения, нам хочется, чтобы торжественное событие было максимально ярким и запоминающимся. И для этого недостаточно накрыть роскошные столы и разукрасить помещение воздушными шариками. Необходимо, чтобы праздник нес в себе какую-нибудь «изюминку», которая впечатлит гостей и сделает их времяпровождения более веселым, нетривиальным и запоминающимся.

Если вы хотите сделать свою вечеринку смелой, пикантной и незабываемой, вам стоит обратить внимание на уникальную услугу, предоставляемую киевской компанией PartyBooth. Эта услуга – аренда фотокабина, которая может быть установлена везде: в квартире, в ресторане, на природе, на корабле и даже в салоне летящего самолета! В любом городе и в любой точке нашей планеты вы можете запечатлеть свою вечеринку, получив при этом максимум удовольствия.

Изначально идея сдавать в аренду мобильные фото-боксы зародилась в США. Она получила у жителей Америки огромную популярность. В Украине пока еще нет компаний, аналогичных PartyBooth. Это действительно уникальная услуга, воспользоваться которой могут все желающие! Арендовать фотобудку на три часа с неограниченной печатью фотографий и массой дополнительных услуг обойдется всего в 7,5 тысяч грн. При желании заказчика, все понравившиеся ему фотографии могут быть размещены специалистами компании в социальных сетях.

При помощи фотобудки вы сможете почувствовать себя режиссером и фотомоделью и, не прилагая никаких усилий, в процессе развлечения, сохранить множество веселых и памятных моментов. Нельзя не согласиться, что взять фотобудку в аренду – это очень славная, забавная и оригинальная задумка.

Аренда фотобудки – это легко и весело! Все, что вам нужно сделать – позвонить по телефону +38 067 727 2922, и вам расскажут обо всех подробностях. Примеры фотографий, описание дополнительных услуг и другую полезную информацию вы найдете на сайте http://partybooth.com.ua. Фотобудка PartyBooth вне всякого сомнения впечатлит вас своими возможностями и принесет вам и вашим гостям море положительных эмоций.

Читать так же:  Точные прогнозы на спорт: Разгадываем Секреты Успеха с www.kaper.pro

PartyBooth – это не просто фотобудка, это модный и стильный аксессуар, с помощью которого ваше мероприятие останется в сердцах всех приглашенных. И неважно, какого рода торжество вы отмечаете – юбилей, получение диплома, день рождения, свадьбу. Фотографии останутся с вами навсегда. А насчет их качества можно не беспокоиться, ведь фотобудки – это высокотехнологичное оборудование, которое гарантирует, что снимки будут безукоризненными.

Дата публикации: 19.04.2016, 16:21

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button