Новости

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший метод охраны металлических изделий от коррозии и контакта с влагой, химическими реагентами и другими веществами, способными привести к повреждениям поверхности. Заказать такое окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы владеем передовым оснащением и используем высококачественные которые были использованы, поэтому готовы обеспечивать высокий степень итога.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла серьезно различается от обыденного окрашивания. Разработка подразумевает максимальную адгезию украшающего слоя с основанием, благодаря чему обеспечивается крепкость покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со временем. Сам процесс смотрится следующим образом: 1. Выбирается цвет и вид краски 2. Изделие вычищается и тщательно обезжиривается 3. На него методом напыления наносится особый порошковый украшающий состав 4. Создание подвергается высокотемпературному воздействию, в результате чего проистекает полимеризация украшающего слоя, а еще его частичное впитывание в сплав. В результате получается, что на мелочь никак не просто наносится слой цвета – охранительно-декоративное покрытие в определенной степени делается долею изделия. Живучесть таковой обработки при ее правильном выполнении исчисляется десятилетиями. Нужно пометить, будто мы украшаем металлические изделия, детали и конструкции сообразно опробованной разработки, поэтому всегда получаем прогнозируемо высококачественный итог.

Достоинства Пред ДРУГИМИ ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из металла сравнительно с обычной окрашиванием и иными обликами обработки отличается такими преимуществами:

  • вероятность покрасить деталь в любой краска палитры RAL;
  • сразу выходит и защитный, и декоративный слой;
  • позволительно делать окрашивание в разные цвета с разнообразными визуальными результатами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т. П. );
  • эффективная охрана от воздействия воды;
  • получается прочный слой, кой сложно поцарапать или повредить.
Читать так же:  О пиве!

А ещё это экологически безопасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная обработка – разработка, позволяющая очищать от мараний, налета, окислов и наслоений различные предметы, как подвижных, так и неподвижных. Способ широко употребляется в индустрии и для заключения бытовых задачек. С её подмогою позволительно придать объекту первоначальный вид или подготовить его к предстоящим деяньям – грунтовке, покраске и т. П.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Авто диски – то, будто бросается в ока при первом ведь взгляде на кар. Потому они обязаны выглядеть аккуратно и эстетично. Однако этому мешают парящие из перед колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т. Д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок службы атриторен и прибавит изюминку

Эти дефекта не только ухудшают внешний вид дисков, но и имеют все шансы привести к появлению ржавчины, усиленному износу, диструкции или разрушению в результате. Избежать этого поможет порошковая покраска. Диски после таковой упражнения смотрятся совершенно новыми. К тому же значительно увеличивается степень их защиты от воздействия всех факторов окружающей среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button