Новости

Пять самых необычных ресторанов в мире

В мире очень много необычных и даже уникальных ресторанов. Давайте рассмотрим несколько самых, самых…

Тюремный ресторан «Отров Дьявола» в Китае 

Владелец этого ресторана хотел показать людям, насколько грубой может быть жизнь за решеткой. В «тюремном» ресторане вас подводят к столу в наручниках, а обслуживают официанты в черно-белых робах. Каждый стол огражден от соседнего ржавой решеткой. 
«Безопасный» ресторан 
Это заведение находится в Таиланде. На его стенах, коврах и картинах висят или изображены…презервативы. Даже официанты в этом ресторане носят на голове «противозачаточный» колпак, который, разумеется, оставляет рот открытым. 
Подводный ресторан на Мальдивах 
Красивый маленький ресторан находится на 5 метров ниже уровня моря на острове Рангалифинолу. Он рассчитан на 14 человек и «накрыт» прозрачным акриловым куполом, благодаря чему клиентам открывается превосходный панорамный вид на подводные красоты. Жаль, что там нельзя прокатиться на машине. Хотя современная «зимняя резина» с успехом выдерживает путешествие по мелководью, а также по снегу и льду. Главное — не пренебрегать проверкой шин. 
Ресторан-туалет в Тайване 
Креативный ресторан в Тайбэе, Тайвань с современной обстановкой и полностью на туалетную тематику. Допустим, стулья сделаны в виде туалетов, а пища подается на блюдах, сделанных в виде унитазов. Кто-то скажет «фу», а многим клиентам нравится, так как вкусная еда вкупе с «туалетной обстановкой» придают заведению особую атмосферу. 
Ресторан каннибалов 
В этом ресторане подают блюда японской кухни (суши и сашими) в теле женщины (конечно, не настоящей). Ее корпус выполнен из пищи, а стол выглядит как больничный операционный стол. Клиенты могут закусить любой частью тела «женщины», причем из него будет течь жидкость, это выглядит как кровотечение из человеческого тела. В общем, слабонервным людям, детям и беременным женщинам лучше в этот ресторан не заглядывать. 
Дата публикации: 02.10.2012, 18:23
Читать так же:  Отличные заведения

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button