Новости

Пивная У Пиждюха

altВ настоящее время, многие любители пива предпочитают отдыхать в пивных ресторанах и пивных. Здесь и обстановка, и обслуживание  лучше, чем в разных забегаловках. А самое главное в таких заведениях просто безупречное на вкус пиво. Попробовав, такое пиво хоть один раз, то хочется снова и снова возвращаться сюда.
Вот, например, совсем недавно была открыта Пивная У Пиждюха. И на сегодняшний день она стала достаточно популярной среди любителей отдохнуть за кружкой пива и поговорить о цене на строительные каски.
Данная пивнушка была открыта в районе Жижков. Это заведение называется, как чуть раньше говорилось, Пивная У Пиждюха, но однако  вывеска гласит  U Pižďucha, то есть у гномика. В данную пивную достаточно легко попасть, можно доехать до   остановки Husinecka, а потом всего пару минут и вы на месте — в пивной.
Эта пивная представляет  два небольших зала, которые достаточно часто заполнены, особенно  вечером или когда рабочий день приближается к концу. 
Но несмотря на совсем небольшую площадь  этой пивной, здесь имеется богатый выбор любого пива, которое всегда свежее. Кроме всего этого,  здесь можно заказать и вам подадут традиционную чешскую закуску к вкусному пиву.
Если на улице теплая погода, то можно отдохнуть и на  свежем воздухе.Это будет достаточно  оптимальным выбором. Но если  сидеть внутри этого заведения, то можно очутиться в чешскую атмосферу. В которую захочется вернуться завтра и на всегда.
Дата публикации: 17.11.2012, 00:37
Читать так же:  Профессиональная этика работников ресторанов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button