Новости

Самые необычные рестораны мира

Каждый человек, хотя бы раз в жизни бывал в ресторане. Но это если говорить об обычных ресторанах. А кто бывал в необычном? А такие есть… Сегодня речь пойдет именно о них. Пожалуй, стоит начать с ресторана, расположенного в Амстердаме. Называется он Kinderkookkafe, да, вы не ошиблись, когда перевели название. В этом заведении, все делают дети. Готовят они конечно под присмотром взрослого повара, но сами. И официанты здесь дети. Особенно удаются здесь десерты. А с чаевыми вообще проблем не возникает, кто может отказать ребенку? 

O’Noir Montreal — так называемые темные рестораны, сейчас открыты во многих городах. И многим нравится есть в полнейшей темноте. Официанты передвигаются в приборах ночного видения, а зажигалки, мобильники здесь запрещены. 
В Канаде такой ресторан принимает на работу незрячих официантов. В Токио расположен ресторан с тюремной тематикой — Alkatraz. Обед происходит в камере, вас переодевают в арестантскую робу, а перед этим берут отпечатки пальцев. Потом предлагают выпить воровской коктейль. 
На Мальдивах есть ресторан, расположенный в отеле Hilton, на глубине пяти метров под водой, на коралловом рифе. Вы наслаждаетесь пищей, а вокруг вас за стеклом плавают акулы и барракуды. 
В Китае на Солнечном острове ресторан окружен стенами из льда и пищу вам будут подавать при температуре -4 градуса. А в Финляндии самый маленький ресторан имеет только один стол и два стула. 
Покупка и продажа квартир Великого Новгорода, как и других российских городов есть на доске объявлений бесплатного ресурса Дорус.ру. Здесь можно найти все, что вас интересует по недвижимости, аренда, покупка, продажа, обмен. Можно самому подать объявление или найти интересующее предложение прямо на сайте, совершенно даром. Транспорт, любые услуги, продажа животных, автомобилей и любых вещей — все это Дорус.ру. 
Дата публикации: 16.09.2012, 11:39
Читать так же:  Строительство бескаркасных арочных ангаров и быстровозводимых зданий в Иркутске

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button