Новости

Стас Михайлов отдыхает по-королевски

В последние годы все более модным в Европе трендом становится аренда замка. Состоятельные россияне стараются не отставать от европейцев и во всем следуют модным тенденциям. Так, любимец Светланы Медведевой. супруги российского премьер-министра, а также миллионов российских женщин, популярнейший шансонье Стас Михайлов сыграл свадьбу в одном из самых дорогих замков Франции. Свадьба Стаса Михайлова стала главным событием лета 2011 года, ведь проходила она с небывалым размахом в замке 16-го века, который находится совсем недалеко от знаменитого Версаля и мало чем отличается от дворца французских королей.
 В наше время замок считается отелем класса «люкс», а еще сто лет назад принадлежал дворянскому роду Ларошфуко. По некоторым данным, взять замок в аренду обошлось самому высокооплачиваемому певцу России в 500 тысяч евро. На мероприятии присутствовали только родственники новобрачных и самые близкие друзья: чета Газмановых, Таисия Павалий, Виктор Дробыш и другие медийные лица. Гостям подавали самые изысканные блюда мира: от лягушачьих лапок до свадебного торта из экзотических фруктов. Также не обошлось и без коллекционных вин, которых в погребе замка насчитывается примерно семь тысяч бутылок. Завершилось мероприятие праздничным огненным шоу, ради которого были наняты десять профессиональных пиротехников из Парижа. А вот что подарили молодоженам гости остается загадкой.
По большому счету свадьба свадьбой и не была, так как расписались Стас и Инна еще в 2010 году, а еще раньше у них родилась дочь. Но как объяснили сами виновники торжества, из-за плотного графика выступлений знаменитого шансонье отметить такое важное событие смогли только сейчас. На данный момент

Стас Михайлов является самым богатым российским музыкантом – гонорар певца за выступление на корпоративе переваливает за 70 тысяч евро, а его концертный график расписан больше чем на полгода вперед. Поэтому для любимца российских женщин аренда замков не сможет сильно ударить по семейному бюджету, а при большом желании Стас может не просто арендовать замок, а просто его купить.

Читать так же:  Интерактивный стол

Правда, по последним данным российских журналистов, замок Михайлов все же покупать не стал – ограничился покупкой виллы на берегу Адриатического моря, где и собирается отдыхать все лето 2012 года вместе со своей беременной женой.
Дата публикации 24.06.2012, 00:02

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button