Новости

Самые необычные рестораны со всего мира

В данной статье будет перечислены самые необычные рестораны со всего мира, в которых внимание к меню отводится на второй план.

Guo-li-zhuang — располагается в китайском городе Пекин, в тут представлена национальная кухня, и если вы ничего не знаете о национальной кухне Китая, то лучше вам не соваться туда, и посетить отличные рестораны Тольятти. В меню этого китайского ресторанчика можно встретить много разновидностей половых органов различных животных. Тем, кто захочет попробовать гениталии придется раскошелиться, потому что, к примеру, половой орган тюленя тут будет стоить 450 долларов.

RED SEA STAR. На расстоянии семидесяти метров от берега в израильском городке Эйлат, располагается необычный ресторан, который по своему внешнему виду напоминает нефтяную вышку, так что если турист заранее не прочитал достопримечательности этого городка, он будет считать что это простая нефтяная вышка. Если вы решите посетить данное зведение то, окажетесь на глубине около шести метров, так как он находится под водой. В основном тут преобладают блюда из морепродуктов, ведь не зря же он находится на такой глубине и на таком расстоянии.

рестораны Тольятти

Bollesje. Это необычный ресторан, сделанный в тюремном стиле, располагается он в Германии. Каждого посетителя этого заведения одевают в тюремную форму, а затем снимают отпечатки пальцев. И поверьте, вам стоит через это пройти, так как тут можно будет отведать классическую немецкую кухню и большое количество различных вин. Стоит отметить, что зачастую отечественные туристы очень опасаются этого ресторанчика, и если вы тоже боитесь его, то тогда посетите замечательные бары в Тольятти .

El Diablo. Еще один оригинальное заведение с европейской кухней. Ходить тут вам придется по горячей земле. Все блюда в этом ресторане готовятся на углях, взятых из вулканов.

Читать так же:  Виртуальный рынок ресторанных услуг

THE WEINER´S CIRCLE. Американский ресторан для хамов, в этом заведении не ждите вежливого обращения со стороны персонала, тут на вас постоянно будут ругаться матом, что можете сделать и вы, потому что это главная фишка данного заведения, а кужня тут похожа на кухню обыкновенного фастфуда, но зато атмосфера…

ARAGAWA. Японский ресторан, в котором очень дорогая говядина, средняя стоимость блюд в этом здесь составляет около пятисот долларов. Говядина поставляется со специальной токийской фермы, на которой выращивают быков по специальным технологиям.

MERE CATHERINE. находится неподалеку от центра Парижа, кухня здесь совсем не отличается оригинальностью и повторяет то, что есть уже в других ресторанах этого города, однако меню здесь не главное, потому что люди приходят сюда не из-за этого. В данном заведении царит историческая атмосфера, так что, фактически заказавши тут одно из блюд, у вас будет возможность поесть в музее. Однако если вы не любитель необычных ресторанов, то посетите превосходные кафе Тольятти.

XEX TAIPEI 101. Здесь нет ничего необычного…, кроме одного – он располагается на высоте 370 метров.

Дата публикации: 09.11.2012, 13:25

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button